陶器 & 珈琲 エルレおかげさまで10周年!!10th Anniversary
陶器&珈琲エルレ公式WEBSITE【cafe-rr.com】
|| HOME || MAP || CAFE || POTTERY || EVENT || BBS&DIARY || MAIL || LINK ||
EVENT SCHEDULE 【2006年】
2004年〜05年06年07年08年09年10年11年12年13年14年1月〜
■1月
2006/01/17(Tue)〜01/29(Sun)
Ceramic exhibition -first- 安福由美子
■2月
2006/02/18(Sat)〜03/05(Sun)
布と糸で手づくり。
「ハルマチヘルメッツ」 Helmets*(2人展)
■3月
2006/03/14(Tue)〜03/26(Sun) 時計展
2006/03/26(Sun) u.ra.ra.ka Happy Life Market
- うららか ハッピーライフマーケット -
■4月
2006/04/16(Sun)〜04/30(Sun) 12th Exhibition
陶展[色・即・是・空 -all is Vanity]
古田早苗/古田基志
■5月
2006/05/02(Tue)〜05/17(Wed) オモチャ+カフェ[時間] 増田エミ陶展
■6月
2006/06/06(Tue)〜06/18(Sun) 「ひとやすみ展」
名和 紅/なわりよこ(陶器・絵・とんぼ玉)
2006/06/20(Tue)〜07/02(Sun) 「COLORS」 松浦唱子陶展
■7月
2006/07/16(Sun)〜07/30(Sun) Story -姉弟展-
■8月
2006/08/01(Tue)〜08/13(Sun) fornace FARO -ガラス展-
2006/08/15(Tue)〜08/27(Sun) 「sonominaきものふく」
■9月
2006/09/10(Sun) 「エキゾチック★ジャパン」
2006/09/10(Sun)〜09/24(Sun)  「 ふ た り 展 」 山野井友美/前川淳蔵
2006/09/15(Fri) とっちーのピアノマン☆ナイト
■10月
2006/10/01(Sun)〜10/15(Sun) acu展 aya+nana (手づくり布雑貨)
2006/10/18(Wed)〜10/29(Sun) オリジナル和の服 「絹海」 さくら子
■11月
2006/11/21(Tue)〜12/03(Sun) 「色・彩な器」 家田六ツ枝 陶展
■12月
2006/12/12(Tue)〜12/24(Sun) 「カリグラフィでクリスマス」 磯村祥子
copyright (C) 2004-2010 pottery cafe rr All rights reserved 
当ウェブサイトで使用されている画像・テキスト・その他のデータの無断転載はお断りします。
岐阜県羽島郡岐南町上印食8-123-1
リトルタウンフォーカスポーカス1F
TEL 058-240-6665